понедельник, 23 января 2017 г.

Про контент блога и ярлыки

Коллеги, ведущие блог!

1. Благодарен вам за то, что инициатива получила развитие — людей все больше, у нас есть разнообразие мест. По-человечески очень тепло. Самоспасибо мне за транспорт и плюшки. Но есть простор для развития.

Блог все же не только фиксация эмоционального состояния и общего позитива, а копилка материалов, которыми можно будет воспользоваться впоследствии. И даже тем, кто реально на встрече был. В этой логике прошу проектировать встречи Клуба так, чтобы была четкая тема (есть), рассказчик (есть), электронно-оформленный контент — ссылки в пост, текст в гуглодоке (если подборка большая), презентация (гуглодиск, Slideshare, Prezi или еще миллион мест) — вот этого пока нет.

Давайте все-таки собирать копилку и завидовать нам будут не только потому, что у нас тепло, интересно, человечно и плюшечно, но и потому, что содержательно — как вблизи, так и вдалеке.

2. Еще, как я вижу, у авторов нет навыка тегирования (от ТЕГ) постов. Прошу все же учесть этот фактор, потому что при таких темпах через пару месяцев мы ничего не сможем найти в блоге.

1 комментарий:

  1. Согласна про копилку. Но вот мы сейчас завлечём народ атмосфЭрой и плюшками - и потихоньку будем заполнять блог не только и не столько эмоциями, сколько качественными полезными материалами)

    ОтветитьУдалить