четверг, 8 марта 2018 г.

10 юбилейная встреча клуба

19 февраля состоялась юбилейная (десятая) встреча педагогов, несвободных от мук творчества.

 За последние полгода к нам в школу приезжали различные педагоги, которые проводили мастер-классы. Среди них были и «учителя года» со своими идеями, и представители профсоюза образования и компании «Educare» с «сингапурскими методиками». Десятая встреча педагогического клуба была посвящена апробированию методик. Выступающие поделились своим опытом.
Ирина Михайловна Мамеева-Шварцман рассказала об использовании на уроках физики «сингапурских методик».















Елена Анатольевна Балановская поделилась опытом создания творческого проекта, посвященного иллюзиям. Проект под ее руководством выполняли ребята 4 «Б» класса. Елена Анатольевна не только рассказала, но и показала результаты работы.

  Третьей выступала ведущая предыдущей встречи педагогического клуба – Балабанова Валерия Анатольевна. Она поведала, как игру «ALIAS» можно использовать на занятии для актуализации знаний. Все участники с удовольствием поиграли, а победителям был приз – гордое звание «победители».















И в заключении вечера выступила Светлана Валерьевна Любавина. Она привезла с конференции-митапа социального проекта Microsoft «Твой курс: ИТ для молодежи» авторскую игру Андрея Комиссарова «И.Г.Р.А. (индивидуальная гарнитура ролевых архетипов)», где каждый участник может определить свой тип личности. 

Следующий педагогический клуб будет проводить Алексей Леонидович Котов. Пожелаем ему удачи!

Сообщение подготовила к публикации Алевтина Игоревна Бочкарёва, фото Светланы Валерьевны Любавиной

Комментариев нет:

Отправить комментарий