понедельник, 16 января 2017 г.

Разъяснение про авторские права

Коллеги, выполняю, что обещал выяснить у Комиссарова. Созванивался сегодня с Андреем, ситуация на самом деле выглядит следующим образом.

АК просил не публиковать в отрытом доступе Библиотеку интерактивных форматов и элементов, которую создавали на артековском семинаре в декабре. Светлана Любавина на самом семинаре спросила Андрея, можно ли в ее блог на Галактике положить репортаж об обучении на семинаре. АК просил этого не делать, не зная заранее контент поста. Тогда Светлана записала с АК интервью:


Больше ограничений не было. Поэтому в столбик примеров мы можем класть любые наши тексты, картинки, видео — любые форматы про опыт использования игропрактик в артековском опыте. Никаких ограничений нет. И разговоров здесь об авторском праве тоже нет.

3 комментария:

  1. То есть возможны публикации в профессиональных педагогических сообществах с описанием и анализом опыта применения учителями Артека дидактических игр, рассмотренных на семинарах Андрея Комиссарова (разумеется, с указанием его имени и авторства)?

    ОтветитьУдалить